Иван Прасолов

Помогите выбрать радиоуправляемую машинку!

Я хочу подарить другу радиоуправляемую машинку для дрифта, но абсолютно в этом не разбираюсь! Расскажите, на что обращать внимание, как их выбирают и вообще, какие характеристики она должна иметь?

Олеся Ермошкина

дискретное управление только кнопки вк и вык и пропорцианальное управление плавное управление джойстиком