Алексей Свиридов

А что нужно для того чтобы фото перенести на кружку, футболку, и т. д.??

Как мне самому это сделать чтоб потом можно было это впарить??

Nurik Isakov

Так для этого надо оборудование, материалы.... Цены и качество разные.

Инна Жуманиозова

таких впариватилей уже пруд пруди

Shaxin Nazirov

На футблоку можно, но получается фигня, до первой стирки. Гуглите "термотрансферная бумага"

Надежда Тарасова

обычный струйный принтер, снпч, сублимационные чернила, сублимационная бумага, калибратор принтера, термопресс, изделие рассчитанное под сублимацию... .
и НАВЫКИ владения всем этим.
p.s. А вот впаривать, это не хорошо, однажды и тебе тоже чего-нить впарят...