Маргарита Гончарова

Как можно проследить поступление денежных средств на мой номер телефона? Предполагаю факт мошенничества.

Ната Графичева

У каждого оператора на сайте есть бесплатный сервис типа Личного Кабинета - заходи и сам смотри всё, что происходит с твоим номер - все приходы и расходы.
МТС - Интернет-Помощник.
Мегафон - Сервис-Гид.
и так далее

Ольга Быканова

обожди 3 часа, если есть чек, позвони в чеке по номеру и поговори с оператором.

Сергей Таширов

Звонить оператору, у них есть все выписки.. . поступили деньги, не поступили...

Иришка Савчук

тема полностью не раскрыта. пиши есче