Роман Ойл

Обоснуйте источники поступлений денежных средств. Обоснуйте источники поступлений денежных средств.

Рустам

Источники поступления денежных средств,могут быть от текущей деятельности,от инвестиционной и финансовой.
Текущая деятельность-это поступление денежных средств за реализацию материалов,продукции.товаров,
Инвестиционная деятельность -это поступление денежных средств от продажи ОС.
Финансовая деятельность-это получение кредитов.процентов от размещения ценных бумаг или вкладов в другие предприятия.