Эдуард Волков

При переводе денежных средств на Р\с СБ РФ, с какой суммы начнёт интересоваться налоговая?

Антон

Открою Вам тайну - налоговая здесь совершенно ни при чем! Делать ей больше нечего. Но вот в зависимости от ситуации банк может сообщить (обязан) в Росфинмониторинг. Подробности Вы не указали, чей счет, какая сумма примерно.

Сергей

налоговую может интересовать любая сумма, которую вы включите в расходы

Mike

Если сумма составляет 600 т. р и больше, то банк обязан сообщить в соответствующие органы, которые вас разуют и разденут, если не докажете правомерность ваших банковских поступлений.