Юрман

перевод денежных средств на пластиковую карту

на счете мтс есть некая сумма и вот её хочу перевести на пластиковую карту от сберабанка (MsterCard), подскажите пожалуйста, каким образом это можно сделать и возможно ли пополнение этой пластиковой карты. если нет, то как можно снять деньги с сим карты мтс наличкой? спасибо заранее.

сходил в мтс салон, сказали что ни то ни другое нельзя сделать==

Ев
Евгения

Все, что Вы описали - выполняется без проблем в офисе МТС - или на карту или в кассе МТС наличными получите. Нужен Ваш паспорт и желательно догор на оказание услуг связи (не обязательно).