Данил Тарасов

перевод денежных средств с карты на карту

Какая комиссия будет если перевести деньги с пластиковой карточки "скб-банк" на сбербанковскую через сбербанковский банкомат? Либо снять через сбербанковский банкомат деньги с карты "скб-банк" ?

Денис

Снять наличные в Сберовском банкомате по карте стороннего банка без комиссии. Максимальная сумма за одну операцию 7500 рублей.

Перевести на Сберовскую карту Вы сможете только в своем банкомате, уточните комиссию в "скб-банк", обратный перевод со сберовской на чужую карту возможен.