Наталья Савицкая

перевод средств на пластиковую карту

подскажите пройдет ли транзакция на мою пластиковую карту если я при указании своих данных сделал ошибку в своей фамилии)) (ну с кем не бывает) родственники уже отправили деньги но прошло уже три дня а деньги еще не пришли (((

Эльвира Баранцева

Они вернутся на счет отправителя через 5 банковских дней. Отправитель до окончания этого срока может обратиться в свой банк об уточнении платежа.

Алина Ерёмина

должны уже прийти

Анна Никуленкова

А вот у меня был другой случай. отправил на счет и сделал тоже ошипку в фамилии на одну букву, дошли без проблем)))