Светлана Петренко

Кредитная карта mastero Можно ли переводить из-за границы РФ средства с карты на карту. если она международная?

Евгения Игнатова

На кредитную? Или все же дебетовую? Колоссальная разница! Уточните в банке и возьмите реквизиты для валютного перевода (по крайней мере СВИФТ)

Ти
Тимур

Зависит от банка-эмитенета. У некоторых возможен прямой перевод, но в основном это делается на счет в банке. Раз у тебя есть карточка, уточни номер счета и свифт банка. Стандартно деньги из-за рубежа переводятся на счет, но могут быть нюансы.