Вадим Кузьмин

Кредитная карта (поездка за границу)

Еду в белорусию за машиной, как везти деньги (еду на поезде)
Лимит на карте на территории РФ 150000 в сутки. - получается не вариант
Даже если сделать лимит сколько нужно, то разница валют (в банкомате мне будет не снять доллары) +%от снятия денег.
Скажите есть ли вариант с пластиковой картой или придется нал везти???? Спасибо.

у меня карта сбербака и так

Ди
Дима

Сделайте перед отъездом перевод на свое имя в Сбербанке, называется перевод "Колибри", в Беларусии получите в дочернем банке по паспорту.

Максимальная сумма перевода 500 000 рублей, комиссия 1,75 %. Самый безопасный и удобный способ.

Павел Пащенко

я думаю, что

Надежда Моисеева

А открыть счет в Сбербанке и снять со счета Сбербанка в Беларуси - нет? Или аналогично - с другим банком. С кредитки перевести на свой СБ безналом, без участия банкоматов и кэша.