Наталья Матырина

Можно ли выехать за границу с неоплаченным кредитом по кредитной карте?

было 2 проссрочки но в суд не передано

Яна Елисеева

Если нет решения суда, которое заносится в базу должников на таможне, то можно. Но учтите, что эти процессы могут произойти очень быстро и даже без Вашего участия (заочное решение)

Игорь Гусев

нет, нельзя

Кирилл Пикулин

если просрочек нету то можно

Фа
Фарид

Можно.

Амирхон Мансуров

Если ты просрочила кредит, то нельзя
если платишь исправно в срок - можно

Алексей Жаринов

Можно и с просрочка ми, нужно зайти на сайт судебных приставов ввести свой инн и если нет исполнительного листа, можно смело ехать

Елена Вольман

Если нет решения об ограничении вам выезда из РФ, то можно.

Екатерина Зайцева

Если нет решения суда. это еще не значит то, что в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство. Решение могли провести и судебным приказом...