Анастасия Любимова

Расскажите об этой заброшенной церкви в форме курицы, находящейся в Индонезии (фото внутри).

Как она была создана? Чем руководствовался архитектор при ее создании? Почему она в итоге оказалась заброшенной?

Tigran Arutunyan

симпатичная курица.

Елена Смирнова

честно говоря незнаю

Ирина Лаврова

Философы шутят, но доля правды в этом есть. Развивать теорию свою может любой, нет фактов по поводу Индонезии того времени и церкви.

Ал
Алан

Причины разные могут быть. Всё таки включите поиск на эту тему.

Галина Непокрытова

церковь в виде курицы имела различные понятия 1)страна поклонялась курицам (легенда) 2)просто эта церковь стоит на вулкане

Павел К

Философы строили эту церковь!

Александр Щербаков

ето просто курица

Elena {{{{

Не знаю но может и есть то что эта страна поклонилась курицам

Владислав Kaban

дебилы инданезы

Мила Большакова

не знаю красота не описуемая!!!!

Рустам Мирзоев

извращенец, адназначна

Ольга Трепыхалина

О ней нет инфы в интернете. Вы уверенны, что эти фото не левые?