Елена Иванова

есть карта в формате jpg. нужно произвести редактирование.

есть карта в формате jpg. нужно произвести редактирование. то есть нужно кое что убрать. кое что перекрасить в другой цвет. сделать условные значения. подскажите добрые люди, как можно это сделать? может есть программа какая. в паинте не вариант.

Виктория Квеквескири

Согласен, в паинте не вариант - надо в Фотошопе: могу Вам его подарить, инсталляции не требуется, ключа тем более, работает под Windows от 98 до ХР. Просто скачайте архив, распакуйте и запустите Photoshp.exe: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]