Анна Разоренова

Где скачать карту Ленинградской области такую же, как в Яндексе? Только целиком. В формате JPG или подобном.

Или можно карту пригородов Санкт-Петербурга.

Ttytuj

Решите точно, что нужно, карта Карельского перешейка всегда была отдельно от карты Луги или Всеволожска
Похоже, что не очень понимаете о чем идет речь . Если ищите жилье - так и пишите в поиске - загородная недвижимость и будут варианты на разные цены и разные места