Ге
Генрих

Где в Ленинградской области стоит старый ржавый паровоз?

Несколько лет назад ездили на электричке, затем шли пешком по дороге вдоль недействующей железной дороги, в конце которой он и стоит. Хотелось бы еще раз съездить. Но где это - не вспомнить. Может кто знает?

вот фото (сделано не мной) http://photo.goss.ru/ru/ft/train/

Александра Тершинова

в любом железнодорожном депо стоит памятником паровоз, правда, обычно крашеный.
Направление-то ж. д. хоть какое? В какую сторону и откуда?

Марина

На станции Шушары на юге Питера. Ехать от Витебского вокзала. Там их мно-ого

Rishat Sharipov

Напиши этому Алексею и спроси. Там же есть контакты. Мне, как питерцу, тоже интересно, где он стоит и почему до сих пор не растащили на металл.