Иван Атаманов

Скажите пожалуйста, что думает обо мне задуманный друг.

Мы с ним в интернете общались, долго. Но о нем я мало, что знаю. Возможно у него день рождения лето (лев) . По-началу хорошо общались, даже влюбленность была (может быть и сейчас есть у меня, не знаю) , но поссорились из-за его поведения, с того года не общаемся.
Подскажите пожалуйста, может ли общение еще быть, что вообще сейчас у него? Обо мне помнит?

Спасибо.

Ольга Баранова

Общение в ваших руках. Можете пообщаться, если захотелось опять потерпеть его недостойное поведение. Любят люди наступать на одни и те же грабли. Эту особенность и у вас не отнимет никто...