Ар
Артемова

Хочу купить электрогитару помогите с выбором!!!

Хочу купить электрогитару в пределах 20-25 тысяч рублей (стоимость с комбиком) , играть буду такие стили как панк-рок, нью метал, альтернативу

Что посоветуете?

Александр Богнат

купить электрогитару в п

Лейсан

посмотри на ebay или amazon, цены там намного ниже, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Милонега Силицкая

у меня знакомые купили электрическую гитару и не пожалели нашли в интернет магазине по совету друзей на https://keep-rocking.com/gitary-i-bas-gitary/elektrogitary отличное звучание. и вам я советую купить на этом сайте. там много выбора и доступные цены.