Annet

Хочу подобрать электрогитару для метала

Хочу купить недорогую электрогитару для death metal. В электрогитарах я не очень шарю. Посоветуйте какие нибуть гитары .

Денис Денисов

Брать эл. гитару для метала? - звучит смешно. На любой можно сыграть любое направление в музыке, и сама гитара не делится по муз. стилям. Хоть Death,хоть Core,и даже Black Metal можно рубить на одном инструменте. Здесь бОльшую роль играет не сама палка, а звукосниматели на ней - сть позлее, есть мягче или чище. Но такие звукосним. идут на дорогих гитарах. А дешёвый инструмент до 10 т. р. звучит весь одинаково. Так что не парься, и бери, какая просто понравится.