Ан
Анастасия

Здравствуйте! я хотел бы знать, пойдет ли у меня на компьютере Battlefield 3? А то 4 Батлфилд лагает довольно сильно)

Вот данные компьютера : Windows 7 максимальная (64 разрядl)

4 процессора intel(r) core(tm) i3-2100 cpu @ 3.10ghz

Оперативная память (ОЗУ) 4 ГБ

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 60 SE

Звуковая карта поддерживает DirectX

Простите за опечатку не 60, а 560 се видеокарта

Ольга Маширова

Скорее всего пойдет, но уж точно не на ультрах. Возможно потянет на максималке, если пк новый, а если же не новый, то на средних потянет 🙂

Анастасия Клименко

Такую карту не знаю, но у Меня на 3ядерном феноме, с 3Гб оперативы и видюхой Джифорс 9500GT 512Мб - и 3 и 4 части, шли без лагов на минимальных настройках, причем видюха моя не поддерживает директХ 11, может на твоей тоже надо запустить на ДиректХ9, и убрать тени в настройках?

Александр Pan! Кочетков

установи и посмотри