Ольгп Сланко

Упал в грязь, приехала скорая, сказали эпилепсия которой не было, чейто вкололе. Теперь ломит ноги может от лекарства?

fa
faraw81

Ноги -мелочь, падал - ударился, ну и плюс укол .Магнезию наверно делали, которая больным эпилепсией не помогает, но больше нечего делать, вот и делают.
Вам надо обратиться к эпилептологу и обследоваться на наличие эпилепсии .То что её небыло раньше раньше, не говорит о том что её не может быть вообще .

Можете начать обследование в невропатолога, который обязан направить к эпилептологу на дальнейшее обследование .Ни один их этих врачей не делает больно, так что бояться нечего.