Сергей Евдокимов

При каких вариантах в связи с ситуацией в Украине мне придется защищать Родину?

30 лет, Не служил, так как имею сколиоз 2 степени, спондиолистез. При каких "плохих" вариантах мне придется идти в армию (Белгородская область) ?

Юрок Сергеевич

При вариантах крайней на то необходимости

Екатерина Лебедева

Если начнут погибать бойцы "вежливых вооружённых войск", их надо будет кем-то заменять. А поскольку Путин официально от них отрёкся, пошлют не кадровых или контрактных военных, а именно вас. Я бы уже подумал об больничке, на всякий случай. Россия всегда жертвовала пушечным мясом во имя Империи - оно вам надо?

Игорь Курский

Да не будет войны. По крайней мере в ближайшее время. Ты видел вообще какие долги у Америки? ? И у России сильные союзники. Не сунутся они к нам

Анна Бондаренко

Ни при каких) Белгородская область - в России. А внутренний конфликт - в Украине. Поймите, внутренний! Если туда и введут войска, то только контрактников и для того чоб не дать американцам разместить там ракетки.