Ирина Бусова

Почему в КИЕВЕ майдонутые ПУТЧИСТЫ так забеспокоились о положении в КРЫМЕ? КРЫМ из состава Украины уходить не собирается.

Cветлана

Потому, что не хотят ничего слышать.

Шеннепей

Вкладчики банков, у которых отозвали лицензию, презирают коррумпированные ЦБ России и АСВ (Агентство по страхованию) . Больше не верим властям России!!!

Св
Светлана

В Украине вр. исп обязанности до выборов... законным большинством голосовала Верх Рада, куда входят представители всех партий страны. Вот непонятно откуда и под чьими автоматами в Крым посажен премьером автономии Сергей Аксенов, бывши зек? Как то стало модняво со стороны братьев поставлять бывш зеков, или это его бывш. стукачи?

Инга

Наверно с запада дали понять упустите Крым, денег не дадим

Ирина

провести конкурс кто крыму больше отвалит того и крым