Ольга Толкачёва

Как Путин может считать Януковича легитивным п. если сам признал его политическим трупом?

Азиз Азизи

как как, как показалось) так и посчитал)
а что никто не заметил сей казус?)))

Костя

а Путин сам то легитивно был избран? ))

Болуш Кадыров

он, конечно, засранец, но это наш засранец

Сархан Ализаде

Скоро и лилипутина подвинут! Кадыров к примеру! )))

Арнольд Анистархов

законно он не перестал быть президентом. свержение президента-вне закона. труп или нет, пока не выбран новый законным путём, президент-янек

Дмитрий Курасов

"Законно избранный" и "не обладающий реальной властью" несколько разные понятия.

Ин
Индира

Чтобы развалит Украину это не важно, главное губернатор Янукович за пазухой .

Юлия Морозова

Вот тебе аналогия, мужчина и женщина состоят в законном браке, но не живут вместе, у мужика есть сожительница, мужик умирает. Вопрос: кому достается дом, машина и бизнес мужика? Правильно - жене той с которой он не разведен, а не той с которой жил. т. е. - законной.

Тарасенко Наталья

не передергивайте... сказано было что он легитимно выбранный...

Александр Сухарев

Так и у Путина все политики "политические трупы",но законно назначенные.
Давняя поговорка : "Без бумажки-ты букашка, а с бумажкой -президент".