Коля Слеп

Почему Тимошенко беснуется? Не понимает, что она политический труп?

Ольга Шилина

Потому что попеременно болит то правая то левая нога, и она всё время забывает на какую нужно хромать ...

Павел Сатин

Тимошенко ещё даст ПРОСРАЦЦА киевским дебилам!

Антон Гомелько

наркотики не отпускают и злость

Яна Олейник

Вот поэтому она готовит 3 "померанчевую революцию"на незалежной.

Александр Ткаченко

Мне кажется, что она все понимает.. Просто заднюю включать стыдно... Согласна с Януковичем, который назвал ее "тухлым мясом"

Сергей Концедалов

Климакс уже стучит в дверь!

ДА
Дима Архипов

как сказал Жирик бешенство матки

Уля Исмаилова

Тимоха еще всех новых переживет.. это та еще штучка

Ир
Ирина

Да они там вроде все утильные кандидаты.

Эльдар

А почему ты еще не спишь?

Наиля

Если денег много то за них власть купить можно вместе с тобой

Анна Семенчук

она марионетка это не она дергается а её дёргают

Вар Хай

Я диагноз уже ставлю мания величия истинный наполеон, лекарство есть надо её лечить, не ужели украинцы в эту херь верят, что нормальный кандидад