Ирина

КАК С БАЛХАША ДОБРАТЬСЯ ДО САРАТОВА И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРОЕЗД

Андрей Шушлебин

Автобусом до Астаны (2600 тенге) - выезжать в воскресенье ночью или поздно вечером. Далее поезд Астана - Киев в 17:10 по понедельникам. Прибытие в среду в 10:16. Плацкарт 27738 тенге, купе 44336. Второй вариант - автобусом (проходящим из Астаны) до Чимкента, далее московским поездом. Поезд из Чимкента уходит в 20:32 по нечётным, прибытие в Саратов через двое суток, в 18:54 МСК. Плацкарт 25907 тенге, купе 41089 тенге.

Дмитрий Кондраков

Если сасать хуй водителям то автостопом и бесплатно

Даткайым Сыдыкова

посмотри на яндекс расписаних