Елена Громыко

Хочу устроиться с другом на работу "Упаковщиком" мы просто студенты, первый раз хотим утр

Хочу устроиться с другом на работу "Упаковщиком" в Москве, позвонили по номеру, сказали при себе иметь паспорт, трудовую книжку, мед книжку и 1500рублей на оформление чего там еще, как думаете, не доверять или доверять им? -мы просто студенты первый раз устраиваемся на работу...

Александра Сидорова

нечего тут думать. развод. в РФ трудоустройство бесплатно

Stas Dergachev

не, раз деньги с вас берут - это не работа

Никки Занудович

Однозначно нет! ! Не вздумайте идти туда, у вас заберут 1500 рублей с концами, а вы останетесь без работы.
И вообще, игнорируйте сразу работу, где просят деньги за оформление на работу. Оно бесплатно!!!!

Сергей Стадник

Не идите.. . у вас ещё могут забрать все документы, деньги и отдать в рабство. каждые 30 секунд один человек попадает в рабство...