Ан
Анюта

отличие электрослесаря от электромонтёра.

. Работают электрики посменно, круглосуточно. В задачу входят знание электросхем электроснабжения предприятия, аварийные переключения. В добавок ещё работы на высоте, свыше 1.3 метра замена ламп и т. д. Кем данный штат обозвать? Электрослесаря или электромонтёры? На какие правила опираться при составлении штата сотрудников электрохозяйства?

Ирина Федорова

Электрослесарь-двигатели, пускатели, магнитные станции.. . Электрик-провода, освещение...