Николай Абрамов

Мужчины, давайте пофантазируем) ) Как отреагирует Ваша жена, если Вы ей подарите на 8 марта носки???

Обыкновенные, махровые носки!)) ) Женщины могут тоже описать свою реакцию!) )

Светлана Орлова

так как я знаю, что мой муж любит разыгрывать, я бы приняла носки с улыбкой и стала ждать другого подарка, более весомого (например "трусы")!!! а в общем идея хорошая!!!

Алексей Булыгин

тогда у меня секса не будет с женой

Ирина Александрова

мне вообще не принципиально, он может мне вообще ничего не дарить. шучу я)) ) конечно выскажу все, я ж ему носки не дарила на 23.

Анна Дрындина

Я бы отнеслась положительно, с юмором) думаю, если у вашей жены есть чувство юмора, она не обидится ...но я все-таки на вашем месте позже подарила бы что-то существенное

Роман Яковлев

моя обрадуется, хоть какое то внимание. =0)

Антон Щербаков

Ну, хотя бы не мужские? А женские носочки бывают очень милые.

Юлия Мацнева

махровые да с вышивкой после ванны будут в самый раз)

Владимир Шабаров

Не, мой махровые не будет дарить, подарит которые на каждый пальчик одеваются, чтоб помучилась

Александр Михайлов

Душевные носочки в горошек.... МММммммм я бы на праздник в качестве гостя пригласила бы психиатра пусть они пообщаются пока я в ванной ржу...

Мария Шабанова

сумеет одеть мужчине на голову) ) Для любимой надо дарить оригинальные подарки.