Ки
Киса

Как убрать жир на ногах? Подскажите пожалуйста каким видом спорта заниматься, чтобы убрать его?

Татьяна Дедяева

Огорчу - никак.
Надо меньше жрать, и все.
А занятия спортом наращивают мышечную массу, а не убирают жир.

Светлана Голубева

жир уходит равномерно по всему телу, на одних ногах не получится. рецепт все тот же диета и кардио нагрузки (банальная ходьба по часу в день)

Катерина Азарова

Бассейн - лучше всего. Тренирует и подтягивает все мышцы тела. нужно только регулярно заниматься, не забывать, лучше взять абонемент

Кристина Кадабецки

Меньше жрать-это в точку... Жир с проблемных зон, к сожалению уходит медленее всего. Занимайся ходьбой или бегом и придерживайся правильного питания.

Светлана Белозёрова

Постарайтесь начать питаться дробно (4-6 раз в день) . Делайте упражнения на выносливость (ходьба, бег, скакалка, езда на велосипеде) по 5-30 мин. (сначала по 5 мин. , а затем постепенно увеличивайте время нагрузки - до 30-45 мин. ) 2-3 раза в неделю (через день) . Также можно заниматься в тренажёрном зале (хотя силовые упражнения сжигают жир не так интенсивно, как аэробные).

Дмитрий Новоторцев

скалолазанием как присядешь 15 раз на одной ноге в качестве первичной тренировки так весь жир и стечет нафиг