Назгуль Исраилова

Как можно определить размер платья, если на сайте китайские мерки только?

Дима Килигин

С продавцом свяжитесь. По опыту заказа шмоток из китая могу сказать что те размеры что там указаны (даже если есть американские) далеко не всегда совпадают с тем что придет. Например, заказал футболку XXXL, так она на худого школьника только налезла. 🙂

ДА
Денис Ахмедьянов

обычно на сайтах есть таблица размеров, странно, что у вас нет. вэтом плане удобно на назе. ком заказывать, у них описания подробные, со всеми объемами.