Татьяна Коровкина

Установили счётчики 2009г. выпуска (новые), тсж заявили, что они просрочены и нужно сдать на поверку, или поставить новые.

Счётчики не использовались, поставлены в 2014,а выпуск 2009г

Наталья Нерчу

Три года срок действия. Потом надо менять, заново ставить на учет и пломбировать...

Ир
Ирина

Мил человек, есть такое понятие, как межповерочный интервал. Им пять лет уже, пусть они хоть трижды новые, но просроченные по поверке! Прочитай паспорт к своим счетчикам, там все сказано, вплоть до даты следующей поверки, и не задавай детских вопросов.