Юлия Скрыпник

Нужно ли делать поверку нового электросчетчика 2007 года для установки?

Юрий Виноградов

Уточните в компании поставляющей электричество. Там межповерочный интервал в районе 16 лет. Они не прошли- поверка не нужна.

Сергкй

Да. Потому как прием в эксплуатацию берут счетчики не более 2х лет с даты изготовления (поверки)

Дм
Дмитрий

Нет не нужно если будет нужно они вам сами об этом сообщат . Так что живите пользуйтесь главное печать не срывайте.