Евгений

новые электросчетчики

идет тотальная принудительная смена электросчетчиков. Меняют старые дисковые на электронные. К чему это7 И правда ли что новые весьма чувствительные, щелкают даже на зарядку сотки и индикаторы бытовых приборов, телека, рессивера и прочее. правда ли что платить по ним в 1,5-2 раза больше7

Татьяна И

У нас давно такие -- 2-х и 3-х тарифные правда меняли их не за наш счет и не принудительно !!!А разницы никакой ...ну по крайней мере я ничего криминального не заметил -- платить больше не стал !!!

Николай Шумейко

1. Постановление Правительства РФ №442
2. Чувствительность электронных лучше, но и вероятность самохода в разы ниже