Се
Серёжа

Кто поменял старый электросчетчик на новый? Говорят новые больше накручивают энергии? Поделитесь.

Катюшка Devil:)

ерунда какая. С двухтарифнысм вообще большая экономия.

Алексей Кокшаров

Врут все, оба накручивают очень хорошо))))))))))

Вячеслав Жуков

Не туда (!) все смотрите.... накручавают цену за киловатт-час....

Timur Chik

Приезжай, дарю старый электросчетчик, Москва.

Андрей Вересковский

Наоборот, старые- врут больше.
Особенно, если поверку не проходили в срок.

Ви
Виталий

а нам поменял всем в подъезде энергонадзор -бесплатно
вроде чуть меньше но может изза лета) )
посмотрим зимой

Макс Толокин

Новые счётчики нужно устанавливать только с новой проводкой. Они более чувствительные. Если у вас стены дрожат, то новые счётчики будут матать намного больше.

Наталия Ильина

мой старый накручивал 900 квт в месяц. мне надоело и я поменяла его на двухтарифный. сейчас накручивает гораздо меньше в три раза.