Ivan Kirichek

а если не захочешь менять старый электросчетчик на новый, то что будет? могут заставить ?

пришла женщина сняла показания счетчика и сказала на замену счетчика Это что значит7

Андрей Стажков

Ничего не будет.. .
Счетчик должна менять энергоснабжающая организация.
Потребителю все равно, как считают киловатты, хоть на пальцах.
Мы, только потребители услуг..

Алексей Елистратов

Счётчики просто должны проходить периодическую поверку, не знаю на ком она лежит, скорее всего на владельцах сети. Ничего не сделают.

Ан
Анна

Будут брать оплату по разрешенной нагрузке. Во много дороже чем по счетчику.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В доме столько потребляющих энергию устройств появилось, что старый не справляется. Мы заменили на двухтарифный и спокойно живем, еще и экономим

Анна Милова

Они это делают за свой счёт.