Светлана Коршикова

как поменять старые купюры на новые?

Есть старые купюры (рубли) которые скоро перестанут ходить, нужно как-то их поменять на новые, вот думаю может на депозит положить? посоветуйте пожалуйста

Татьяна Жаркова

Купюры - рубли? Да где вы их нашли? Уже и десятки-то бумажные почти вышли из обращения! Но, на депозит должны принять любые рубли, имеющие хождение в настоящий момент. И это - вариант...

Лина Савельева

Не было от ЦБ извещения о изъятии денежных купюр.