Назаров Махмадраджаб

Стерелизация детских бутылочек в мультиварке.

Использую мультиварку Лэнд Лайф для стерилизации детских бутылочек. Прочитала в интернете, что необходимо использовать режим пароварки. В инструкции написано, что клапан должен быть в режиме open. Открываю клапан, выбираю время и через некоторое время из клапана начинает идти пар в большом количестве и под давлением.. . столбом. так должно быть или я что-то не так делаю?

Ася Дмитроченко

а если не отроешь-взорвётся пароварка.. это уже отработанные пар выходит. ну проветришь "избу"чтоб сырости не было и делов-то. да говорят можно и в микроволновке.