Артур Теблойты

Каков срок эксплуатации у стерилизатора для детских бутылочек?

мне сказали что полгода, я думаю что это просто бред, тогда в больницах и салонах красоты они бы менялись каждые полгода!!!

Лизачка Колесникова

на самом стерилизаторе может быть написано, точнее в инструкции. мне помнится года два, но я использовала дольше и вроде нормально 🙂 если сомневаетесь, то можно в инете посмотреть телефон горячей линии по данной модели стерилизатора и у них выяснить срок эксплуатации и чем они это обосновывают.