Патийдин Ботирбеков

Может ли наступить мир между насильником и жертвой? Я стала его меньше бояться. Его мама сказала, что на 8 марта

он хочет сделать подарок только мне. Мы несколько раз глазами здоровались в общественных местах. Я замужем, так что об отношениях мужчина-женщина речь не идет.

Алексей Громов

может. Только смысл? весь прикол то не в мире, а в сделанных или не сделанных выводах) что вам даст этот мир?

Танечка Н.

будь я жертвой, то не стал бы идти ни на какие миры с таким человеком. насильники-больные. их надо изолировать от общества.

Даткайым Сыдыкова

Стокгольмский синдром?
Страшная вещь, между прочим.

Здороваться с насильником - это извращение какое-то, не говоря уже про мир..

Наталья Лазарева

Какой кошмар!!!!

Мария Святова

может ...можно ведь через окошко общаться если на первом этаже или через цепочку двери или ребёнка его отпустить и через ребёнка узнать чего хочет ...через ребёнка вести переговоры ...либо при охране ...может получится он понравиться вам и охрана станет не нужна ...есть вариант рассказать ему про эко и тогда он может выбрать менее трагический способ обзавестись и верным союзником и собеседником и игроком понимающим и доверяющим ему ))) в общем ребёнком ...

Эргаш Мизробов

чего-то вы не договариваете

Гайрат Жиянов

Что за бред? Тебе к психиатру надо, жертва.