Надежда Морозова

Я днём и ночью умоляю Бога

дать мне девушку (жену) , мне 19 и никогда не было даже отношений и меня никто никогда не любил, другие могут просто назвать любящую их женщину шлюхой и сказать, что она уродина, а я один и никому не нужен в этом мире. Мне плевать на вашу "волю Бога", потому что когда придёт воля мне будет уже 30 лет, а точнее я уже в гробу лежать буду после суицыда от одиночества и зависти к другим, кто уже с 14 лет занимается сексом и ИХ ЛЮБЯТ

Иван Браголя

сайты знакомств

Вадим Царев

Ты читал поэму Жуковсеого людмила? Она небольшвя, прочти. Хоть ты и мальчик, но там есть одна верная фраза. Где-то в конце

Наталья Голубкова

А че молить? Иди знакомься...

Егор Лыткин

В нашем безнравственном мире и нет любви? ) Ты наверное Квазимодо из Нотер-дама?)

Alexandra Kuznecova

вы ещё совсем юный, в Библии даётся совет вступать в брак тогда, когда пройдёт расцвет юности, потому что в этот период эмоции гормональные порывы преобладают над разумом, поэтому не стоит спешить, 19 лет -в этом возрасте человек не созрел ни физически ни морально ни духовно к супружеской жизни, поверьте ...

Ильдарик Гумаров

Ага, поумоляй, поумоляй этого бездельника. Спрашивается - какой нормальной девушке нужен такой тюфяк, который любое СВОЕ дело пытается перебросить на чужие плечи? А САМ ты собираешься что-нибудь в жизни делать? Или так и будешь обо всем бога клянчить? Пописай за меня, боженька! Покакай! А то мне лень!

Елена Царькова

офигеть. что девчонок мало мечтающих о большой любви. полно.

Александр Некрасов

Ты сам себе противоречишь заявляя: "Я днём и ночью умоляю Бога" и тут же "Мне плевать на вашу волю Бога". Смери гордыню, молись от чистого сердца и души, и умей жать, и все у тебя будет, запомни сбывается только те мысли, которые ты четко формулируешь и в которые ты сам веришь, а ты просишь одно, и тут же сам не веришь в то, что исполнится.

Александр Моисеев

Старайся больше общаться, больше двигайся. Ни в коем случае не сосредотачивайся на своём одиночестве - совсем крыша поедет! Наоборот, поменьше о нём думай. Возьми в библиотеке и прочти "Искусство любви" Овидия - там первая песнь как раз о том, как встретить любимую, вторая - о том, как её привлечь. Но, конечно, с поправкой на условия Древнего Рима. И вообще читай хорошие, жизнеутверждающие книжки. Меня когда-то в подобной же ситуации буквально спасли: "Декамерон","Гаргантюа и Пантагрюэль","Легенда об Уленшпигеле","Похождения бравого солдата Швейка"...Но это, конечно, очень индивидуально, тебе может помочь что-то совсем другое. Да, и постарайся заинтересоваться театром - это сейчас не очень модно, но тебе как раз может помочь, обеспечит совсем неплохой круг общения. И о мировой поэзии не забывай - чтоб было что сказать своей суженой, когда ты её наконец найдёшь! И за собой следи: буки и неряхи нынче не котируются. Впрочем, это тебе и Овидий скажет...

Денис Питель

Брат чего же ты ждешь, от Бога если только что написал что плююешь на него? Вложи сердце и разум!
И против Божьей Воли ты ни что так же как и я и другие люди, пойму,. . Почитай Библию, почитай православную литературу, исповедайся и причастись! ОТ наших грехов у Бога виснет ухо и он нас с трудом слышит! Поэтому делай выводы! смягчи свое сердце!

Вячеслав Андреев

Бедненький малыш, жаль тебя, маленького! Не волнуйся, не переживай, уже Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Посторайся взять себя в руки, знай точно, будет у тебя любовь обязательно !

Лена Горохова

Так тебе жену нужно, или так, для секса? У тебя зависть к тем, другим, которые с 14 лет сексом занимаются? Со временем поймешь, что ты в лучшем положении, чем они. А 19 лет, это еще не возраст для женитьбы. Постарайся выбросить из головы тех, 14-тилетних, мечты о сексе, они распаляют тебя. И не завидуй им. Поверь, нет ничего лучше первого в жизни секса после свадьбы.