Надин Бирюкова

у кого есть подобный пресет?

или как обработать так в фотошопе (подробно)

Екатерина Солопанова

Поучиться немного. Книжек почитать. Фотографий пообрабатывать. . .

сабж: пресет цветокоррекции фотографий это такая же нелепая, ненужная и маловероятная вещь, как 30-летняя девственница.
Шаги цветокоррекции всегда зависят от цветности исходника и целей использования фотографии.

Наталья Никишина

Я думаю, что ни один уважающий себя человек, такого "пресета" у себя держать не станет. Чего и вам советую. 😞

Елена

Ни в одном редакторе нет кнопки "Сделайте мне красиво".

Н*
Настя **

до фига желающих)))) почему я к этому годами шел, а кто-то на чужом х... ю в рай въехать хочет?) учитесь, как учились все те, кто подобное умеет делать

Dmitry

а что именно интересует? как получить кожу на руках разного цвета?))))

Александр Нартиков

Вам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления вашего фотоаппарата: во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться
и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой
или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто
бывает) , чтобы наука действительно входила в плоть и кровь, превращалась
в составной элемент быта вполне и настоящим образом.

Алексей Макаренко

в аватан точка ру не пытались смастерить?