Александр Козуров

помогите найти или скиньте у кого есть подобного рода пресет для создания подобного цвета))

Анна Шикова

Такие вещи подбираются на глаз. Никакого "пресета" не будет, т. к. конечный цвет всегда зависит от исходника.
Оттачивайте кунфу, оттачивайте. Его улучшают только время+работа.

Филиппов Вадим

А я то думаю, откуда слово говнофото взялось, а это пресет такой!

Дмитрий

Пресет! Уже круто, что вы выучили подобное слово!

Маргарита Горр

Залей новый пустой слой цветом детской неожиданности, режим наложения Soft Light и ослабь opacity на 50 % -вот и весь preset ...XD

Саша Павлов

Это тонировка индивидуальна для каждого снимка а не серии

Галина Жабина

тут можно попробовать - Простой фильтр - Сепия - и регулировку подвигать http://avatan.ru/

Екатерина Зеленова

.. пресет не для цвета, а для программы.