Лариса Багаева

Как найти путь к пресетам? Помогите пожалуйста

Здравствуйте !
Вот такая проблема и не могу ее решить.

Есть Photoshop portable .Есть папка с готовыми пресетами - их надо закинуть в папку с Camera Raw, но он встроен в фотошоп, поэтому никакой папки нету и не куда я не могу пристроить эти пресеты. Что делать? Создать новую папку или ?

Алексей Попов

когда установишь нормальный фотошоп, А НЕ СУПЕР УРЕЗОК 100Мб, тогда и приходи