Natalia Smodleva

Былсуд с бывшим по прописке в непр. кв-ре. Рай-ый-выиграла, Верх-ый проиграла. Есть ли надежа? Не живет, не платит ком-у

Maftunjon Ilashov

Есть. Требуйте отд. жировку на себя.. . Есть статья, по к-рой ч-к обязан платить за кв/пл и коммун. услуги... А где он живёт, Вы узнавали?

Ан
Аня

Судебные акты бы выложили на сайт, а так трудно гадать.

Серёга Новиков

Разделите финансовые счета. . Пусть за ним накапливается долг. . По ст. 83 ЖК РФ через 6 мес. снова начнете снимать с рег. учета. . А сейчас вы платили? А зря. . Верховный Суд не поверил..

Владимир Окунев

Нужно разделение счетов по оплате. Суд отказал, тк нет другого жилья. Вы имеете право требовать компенсацию через суд его доли платежа.