NS
Natalia Smodleva

Былсуд с бывшим по прописке в непр. кв-ре. Рай-ый-выиграла, Верх-ый проиграла. Есть ли надежа? Не живет, не платит ком-у

Maftunjon Ilashov
Maftunjon Ilashov

Есть. Требуйте отд. жировку на себя.. . Есть статья, по к-рой ч-к обязан платить за кв/пл и коммун. услуги... А где он живёт, Вы узнавали?

Ан
Аня

Судебные акты бы выложили на сайт, а так трудно гадать.

СН
Серёга Новиков

Разделите финансовые счета. . Пусть за ним накапливается долг. . По ст. 83 ЖК РФ через 6 мес. снова начнете снимать с рег. учета. . А сейчас вы платили? А зря. . Верховный Суд не поверил..

Владимир Окунев
Владимир Окунев

Нужно разделение счетов по оплате. Суд отказал, тк нет другого жилья. Вы имеете право требовать компенсацию через суд его доли платежа.

Похожие вопросы
в квартире прописано 5 чел. живут только 2.и квр. сьемщик тож не живет, нужно ли платить ком. услуги за тех кто не живёт?
У меня в собственности 2 комнаты в коммунальной кв-ре. Могу я подарить 1 из комнат брату без согласия соседей по ком-ке.
Как выписать бывш супруга из приват-й квартиры. Он давал отказ от приват-ии. В квартире не живет ком. усл. не оказывает.
К кому обращаться по перерасчету? Прописан в новом месте, а высчитывали и в старой прописке. Платили мы и родители (((
кв-ра в собств. >3 лет, продаем за 2450000,нужно ли платить 13,продаем первый раз, и можно ли выйграть какие-нибудь вычеты
от пожара пострадала приватиз. кв-ра, источник возг. нах. в неприватиз. кв-ре, на что может рассчит. собс-к приват. кв-р