Лейсан Хайруллина

Как выписать бывш супруга из приват-й квартиры. Он давал отказ от приват-ии. В квартире не живет ком. усл. не оказывает.

Антон

Через суд.

Алексей Птицын

Никак. Он имеет право пожизненного проживания в ней

Елена Пеганова

Коммунальные услуги вам поставщики услуг оказывают. Оплачивает тот, кто ими пользуется. Он не пользуется - не платит.
Выписать невозможно. ибо у него пожизненное право пользования этой квартирой.

Женя Сухов

НИКАК ((( Он имеет право ПОЖИЗНЕННОГО пользования!!!

Анатолий Попчин

Раз отказ от приватизации был, значит, имеет право пожизненного проживания. Не выселите, но взыскать его долю квартплаты можно в судебном порядке

Любовь Задорожная

Он имеет право на пожизненное проживание. Можете подать иск в суд для взыскания его долга. Если думаете, что есть возможность снять с учета, то наймите адвоката.