Дмитрий Котов

Какие есть у меня шансы?

159 ст. ч. 2 отказываются возбуждать уголов дело, так как банк им не предоставляет информацию. А место нахождения обвиняемого не установлено, соответственно его не допрашивали. Что мне делать?

Людмила Макеева

ждать окончания розыскных мероприятий

Юлия Ахтямова

Помочь правоохранительным органам. Ваши данные охраняются законом о банковской тайне, поэтому до возбуждения дела их по запросу опера/УУП/дознавателя не выдают - напишите сами заявление в банк, чтобы вам как клиенту предоставили эти сведения и передайте их тому, кто проводит доследственную проверку по преступлению в отношении вас.