Елена Бардина

купил разветвитель прикуривателя. Почему-то не работает. Регистратор втыкаю-работает. машина-ваз 2107.не пойму в чем дело?

на моей семерке в прикуриватель втыкаю разветвитель-не работает. Втыкаю регистратор -работает. В чем причина что разветвитель не работает

да штекер короче чем на регистраторе а что делать?

Алексей Новиков

Если откручивается низ разветвителя то можно заменить короткий стержень на длинный, например винтиком. Под ним может предохранитель стоять

Македонин Смб

Вопрос не полностью понятен. То работает, то нет.

Татьяна Крылова

на разветлителе короткий штекер сравни с регистратором сам увидиш

А"
Андрей ""

Дохлый, ток не тянет, выкинь его, то Сгоришь еще

Людмила Кузьмичёва

разбери, найди обрыв и припояй.

Виктория

ты купил евро конечик просто не дастает