Виктория Кулакова

как выбрать идею бизнеса если их у меня множество и все хороши?

Ольга Логодо

выбери наугад

ОК
Олег Карпенко

Выбирайте самый ликвидный!

Dasha Ostanina

поделись

Александр Вяткин

Если все идеи хороши, значит нужно еще раз хорошенько посчитать и составить бизнес-планы ) а потом выбрать самую высоко маржинальную и простую по реализации )

Саид Махмадов

Алексей, есть простые инструменты анализа ниш (ниша - это сегмент рынка в твоей бизнес идеи) , необходимо оценить скорость старта, цикл сделки, необходимые ресурсы, целевую аудиторию и т. п. и самое главное - это конечно же спрос! Если на рынке нет спроса на эту идею, начинать бизнес будет крайне сложно, процесс выведения на рынок нового товара или услуги, в рамках города - это 2-3 года, в рамках страны.... Оцениваете каждую из ниш по критериям - могу подсказать как это сделать. А затем выбираете наиболее оптимальную исходя из ваших ресурсов и сил! Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!