Павел Ливанов

какую валюту лучше купить Евро или Доллар? Заранее спасибо)

Руслан Назаров

Если на длительный период -евро. Если до конца года -доллар.

Руслан Исаев

в наше положение выгодно золото брать

Дмитрий Юнанов

Золото, евро или рубли.

Путин сказал, что если у США будут претензии, то Россия отменит доллар и останется Америка с носом!

Роман Шлыков

Уже поздно.

Алексей Алексеев

Смотря для каких целей. Если для защиты от инфляции, то шведскую крону или юань. Курс российского рубля плавающий, можете начать терять в любой момент, если вдруг (это конечно маловероятно, но Россия грозится штатам в случае чего заменить резервную валюту, вместо долларов держать ее шведских кронах или юанях тех же, то тогда сами понимаете. ) Что касается евро, то покупать его на таком высоком курсе смысла нет.