Катерина Ионова

поможет финансово мой парень или нет,,,? и мы все таки с ним растанемся,?

это очень важно мне глупости не пишите пожалуйста

Маська Стоякина

Он вам не поможет и вы с ним расстанетесь. Такие выпали карты. Если можете что-то изменить, то пытайтесь. Гадание это не приговор...

Лена Журавлева

Мы только гадаем на кофейной гуще, а финансы в его руках!... он всему и хозяин.

Анастасия Васильева

Не будет от него помощи

*екатерина*

Не поможет, у него есть другая которой он уже купил на 8 марта норковую шубу, так что на тебя денег не хватит